Перегляд одного допису
Старий 05.07.2019, 13:35   #2520
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
P.S. Хочу сказать, что спустя уже большую часть рыболовного сезона, можно говорить про следующие факты, а именно.
Во всех своих видео Максим говорит и предлагает катушкам (stellам 2018) после покупки сразу сделать ТО и заменить штатные масла на улучшенные, отрегулировать люфты и.... (есть еще пару авторитетных мастеров, которые пропагандируют подобные действия). Лично я так и поступил со своей катушкой stellой 2018 3000MHG (японский рынок), отправив ее к Максиму и сделав в ней все то, что он рекомендовал.
После того как приобрел stellу 2018 4000 (европейский рынок) и пообщавшись с Андроном, я решил не морочить себе голову всеми вот этими ютуб роликами и в этой катушке не делал ничего, а сразу после покупки пошел с ней на рыбалку и по сегодняшний день ловлю.
Замечу, что обе катушки используются каждую рыбалку в одинаковых условиях (одинаковый размер силикона, шнур, груза,....).
Спустя 6 месяцев обе катушки имеют одинаковую плавность хода и одинаковые шорохи и..... Иными словами говоря, при нагрузки (или во время рыбалки) разницы нет ни какой. Если катушки просто лежат на столе и вы возьмете покрути сначала одну, потом другую, то возможно зная о проделанной работе, что то и почувствуете в глубине души. Выводы делайте сами, я сделал, и stellой 2018 2500S пока ловлю без всяких там предстартовых ТО.

Востаннє редагував антон 345: 05.07.2019 о 13:44.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням