Перегляд одного допису
Старий 20.12.2018, 19:33   #1062
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Допис від Vutty Переглянути допис
692mh в сравнении с 662mh просто добряк благодаря более живому кончику, что позволяет намного мягче работать с приманками. И колом он не является чуть более чем вообще. Вот єто и завязуй. Я почти всей серией VOLKEY отловил достаточно плотно, а не покидал на паре выходов.Нет у Волкеев запаса по тесту, после достижения границы дальность заброса начинает сокращаться, вот и все. Не нужно путать запаса мощности с запасом по тесту. SJ783 GLX тоже все кричат что кидают и 50г вот только уже два сложилось, и это только у моих знакомых. В динамике что 652ML что 662MH имеют очень схожую кривизну изгиба (просил что б меня снимали на видео и потом просматривал видео в замедлении) именно по єтому я и говорю что они оочень похожи по своей философии, и отличаются только тестовым диапазоном.
Спор ни о чём , для меня кол, что 662, что 692, пусть для тебя будет лапша, дело хозяйское . "чуть более чем вообще" - это как? Напоминает одну из фраз нашего мера, типа,"сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Ни одна из удочек Волкей до 7 футов мне не зашла, Волкей Овер Севен - другое дело, но .... Что касается теста того же 662-го, то нижний - 7 грамм там и близко не пахнет, а 28 - совсем не предел и уж точно не граница дальности. Что касается 652МЛ, то изначально речь была о комфорте заброса и в этом плане этой удочкой проще бросать, чем тем же 662-ым, "оживить" её легче. Чтобы понять всю эту х..ню не обязательно ловить "плотно", тем более, если интереса в этом мало. За SJ783 - зачем передёргиваешь? "Завязывай" , не было речи о 50 граммах, кому нравится, пусть ей на 50 и ловит, но и низами в 7 грамм там не пахнет, а с той же унцией удочка работает прекрасно (аналогично в сравнении и вышеупомянутый Волк 662МН). Мой SJ843-ий спокойно справляется с полтинником, а нижний тест совсем не 7 и даже не 10 грамм, а все 12-14. Вот об этом и хотел сказать
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням