Перегляд одного допису
Старий 20.02.2017, 05:40   #2120
bullshmaiser
 
Реєстрація: 09.03.2014
Звідки Ви: Киев троещина
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 133 раз(а) в 17 сообщениях
Синец

Цитата:
Может тут есть такие мастера, которые расскажут как к нему подобрать ключик?
Как сделал я: Часто и долго ездишь на секретные заливы и трешься рядом с профи, которые ловят 5+ кг когда все остальные ловят 1-2 шт. Смотришь думаешь запоминаешь делаешь выводы, ставишь правильные кивки, правильно отгружаешь кивки, то что висит снизу имеет значение для игры снасти.
1. Находишь синца на правильной глубине
2. Подбираешь цвет(не основное) и качь(вот он секрет)
Именно правильное сочетание всего даёт результат, и вы сразу переходите на новый уровень, а тупое перебирание снастями (цветами,тройниками, кивками, удочками, мотылем) не дало результата за несколько сезонов (в глухозимье)

P.S. Вот только одно не до конца проверил: есть такой Юрий Юрген (я нашёл его на рыбалкеком), который, судя по его блогу, ловит как Бог, особенно на соснах и делает на продажу супер чертей с четырьмя крючками, которые сразу делают вашу рыбалку и толкает их сотнями за рубеж (по его словам) очередь ждать неделю+ даже заказал, но не спросил цену, а она 40 (!) грн за шт. И хотя мне его работа очень понравилась, пришлось отказаться из морально-этических соображений (просто те ребята с кем я ловлю и реально ловят рыбу юзают 12 а то и 10, в общем больше чем 14 точно тройники с обычными кембриками и 0.2 леску и будут ну очень сильно ржать узнав про такую покупку, будет очень стыдно) - так что, если кто хочет проверить наводку дал.

Востаннє редагував bullshmaiser: 20.02.2017 о 07:30.
bullshmaiser зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freeman (23.02.2017), Ruma (20.02.2017)