Перегляд одного допису
Старий 28.04.2016, 22:22   #52
K0stik-B
 
Аватар для K0stik-B
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Киев, возле Flagmana на Перова
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 2.212 раз(а) в 66 сообщениях
Отчет о прошедшем Чемпионате Киева

Всем привет)
Чемпионат Киева на Русановском канале как всегда был захватующим мероприятием. А новость о том, что в этом году его посетят команды из Запорожья и Беларуссии, говорили только о том, что отказываться от такого мероприятия означало – не любить спорт.
Тренироваться мы начали за две недели до Чемпионата Киева. Для таких условий выбрали две идеальных, на мой взгляд, прикормки: Gold Secret Roach Black и Super Canal Skimmers.
Первая тренировка, которую провела команда 9 апреля, порадывала хорошей погодой, настроением и, конечно же, рыбой. На тренировке клевали плотвички, густерки, окуни, а иногда, канал радывал нас хорошими подлещиками. Рыба очень хорошо реагировала на мотыля, пинку, а иногда была не равнодушна и к большому опарышу с мотылем.
Вторую тренировку мы провели 13 апреля. Целый день шел дощ, но нас это не остановило. Рыба активизировалась и вблизи берега. Иногда проскакивали очень хорошие плотвички. В этот день я решил ловить катушками Squadron 4000, которые идеально сочетались с лайтовыми удилищами.
1 ТУР
День начался просто супер. В 5:30 мы встретились на берегу, выпили чай и приступили к приготовлению прикормки.
Очень быстро разложил свои снасти, платформу и пасочки. Теперь время было за малым – чистить сектор от травы, которого было в моем секторе очень и очень много. Буквально на третьем забросе грабли зацепились и, как я не старался, достать их было не возможно. Радует, что из команды я был последний, кто воспользовался ими)
9:00 – ставлю поводок и в бой. Рыба сразу стала на точку и начала активно ловиться. В основном, это были плотвички и густерки. Проблема заключалась в том, что она вся цеплялась за траву и другие донные аномалии. На третем часу рыбалки рыба перестала клевать и я понял, что это говорило только о подходе крупной рыбы. На следующем забросе я почуствовал тяжесть, но через несколько оборотов рыба зацепилась за траву и сошла. Возможно, это был местный карась. Затем влетел подлещик на 150 грамм, потом язь на 100. Дальше рыба плотно стала на точку и начала проявляла активность.
2-2-3-5 - так выступила наша команда в первый день. Второй день обещал быть тажелым.
Второй день –сектор С8
Рыба со старта стала на точку. Но она почти в два раза меньше вчерашней и очень сложно засекалась. 20 минут работы с поводками и все «шик». До конца первого часа 18 рыб: густира, подлещик, плотва, уклейка, ерш, чехонька, окунь, язик, не хватало только карася. На втором и третем часу рыба капризничала. Постоянно поддавал ей разнообразную насадку. В кормушку давал то мотыль, то пинку. Временами рыба активизировалась, но стабильно ловить ее не получалось.
2-3-5-8 Так выступила команда во второй день.
Официальная часть закрытия фестиваля и награждения была самым приятным моментом. В первую очередь, хочу поздравить призеров данного чемпионата. Спасибо судьям и организаторам. Спасибо большое колективу, что поверили в меня, пригласили в команду и дали шанс выступить. Спасибо нашему тренеру Александру Страшному, человеку, который в эти дни тянул нас к медалям.
Команда «FLAGMAN Ukraine» –Бабич Константин
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  K2.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  112,3 КБ
ID:	536486   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  K4.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  157,9 КБ
ID:	536487   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9289.JPG
Переглядів: 56
Розмір:  119,1 КБ
ID:	536488   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KVS.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  161,9 КБ
ID:	536489  
K0stik-B зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей