Перегляд одного допису
Старий 17.09.2015, 16:50   #247
Senchuk
 
Реєстрація: 20.10.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 156
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 208 раз(а) в 70 сообщениях
Всем привет!

Посчастливилось мне под конец августа приехать к теще в Крым немного отдохнуть.
Отпуск был больше двух недель и я решил занять себя немного рокфишингом. Очень давно мечтал об этом. Вдоволь начитавшись о рокфишинге (тема для меня абсолютно новая), взяв с собой два Блу Бёрда, решил попробовать и себя в этом виде. Попробовал немного половить вечерами в Ласпи (на пирсах Бухты Мечты) и в Парке Победы, но как то все было безрезультатно. Скорее всего из-за отсутствия опыта. И я уже было изрядно расстроился, но нам с женой посчастливилось попасть на несколько ночей в санаторий "Изумруд" в Ласпи. Решил я и там походить вечернюю рыбалку. И вот оно!!!
Пополоскав немного безрезультатно разную микруху, решил поставить довольно таки немаленького твистерного червя Dot Worm от Megabass на 3г ушастике и понеслась раздача... Для меня это было открытие. Ёрш лупил на него как сумасшедший, причем даже тот который меньше самой приманки ))
Хорошо, что я с собой взял свою маленькую газовую горелочку и котелочек, наварили вкусной ухи и объедались два дня )

Очень хотелось половить ласкиря и рулену, но вот к ним ключик пока не подобрал. Только жменька обгрызаных рачков и твистерков...
В последний день отдыха взял с собой жену, поставил ей Bugsy 3,5" на дропшоте и она реально начала меня уделывать как по качеству так и по количеству. Вообщем в тот вечер я ее так и не догнал )) Кстати самого большого ерша за все дни поймала тоже она ) Это была ее первая рыбалка в жизни и довольно результативная. Теперь будет с кем и на судака ходить, хоть как то и стремно, что бы опять не упасть в грязь лицом )))

Востаннє редагував Лесото: 21.09.2015 о 11:02. Причина: Фото снесены по причине глюка, не Вы один пострадали. Восстановите, если можно. Но просьба малость уменьшить.
Senchuk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimarik (17.09.2015), Grom (17.09.2015), LEO 1979 (17.09.2015), rona (25.12.2015), Лесото (21.09.2015), П.Ржевский (12.12.2015)