Перегляд одного допису
Старий 13.03.2015, 22:00   #6477
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.272
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від y_dimas Переглянути допис
Интересует чуйка, кидючесть, живучесть(стенки бланка довольно тонкие) как ведет себя на рыбе, да и вообщем впечатление об удилке...
Дальность заброса отличная, особенно на весах 16..24г. Унцовый кастмастер (оригинальный, на весах завесил 32г) удочку уже очень ощутимо перегружает. К чувствительности претензий нет. Нижнюю границу сказать особо не могу потому что я в принципе не ловлю весами меньше 12г+приманка и шнурами тоньше PE #1.5, но вот конкретно на PE #1.5 (PowerPro 10lb) 12г отлично в руку слышно. В том что и сильно меньшие веса будут отрабатывать на более тонких шнурах у меня лично никаких сомнений нет (7г на PE #0.6/0.8 вполне реально ИМХО). Поверху я ею кидаю 24+3"твистер. Живучесть нормальная - снизу от but cap отвалилось лого графитлидера (кстати, если кто забарыжит - куплю), но больше проблем не было. Я даже упал однажды с нею в руках прямо на бланк (а я дядька не маленький - далеко за 100кг) -- спружинила и выдержала (скорее всего просто удачно упал). По рыбе ее клиенты это рыба от ~100г до ~3..4кг max. Более крупная ее норовит в узел завязать.

ХЗ что рассказывать. По строю и ощущениям это моя любимая береговая удочка. Еще бы с таким же точно строем что-то сильно помощнее (до 30lb по шнуру и тестом до 3 унций) и чуточку подлиннее (9' .. 10') -- вообще бы сбылась мечта идиота.
alko зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
y_dimas (16.03.2015)