Перегляд одного допису
Старий 24.01.2019, 12:03   #801
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Как по мне, так выносить столик с приманками на баллон, не совсем правильно. У меня, например, есть место под 3-7 (примерно, в зависимости от размеров) приманки, оборудованные места на столике УКБ, который находится внутри кокпита. И с бортиками и с "пенкой". Это конечно же, не полноценный столик для приманок который здесь обсуждается, но суть не в этом. А суть в том, что иногда мне приходится поднимать приманки со дна лодки. Т.е. бывают условия при переходах, когда приманки выскакивают со "своих" мест. Когда они падают в кокпит тоже не хорошо (опасно), но за борт, вообще грустно, а с "набортного" столика часть приманок точно за борт уйдет. Хорошая пористая прокладка или магнит частично снизит вероятность утери, но, думаю, что не на 100%. Силикон еще не так жалко, а вот хорошие воблера или блесны...
Может крышку для переходов приспособить или еще что-то, тогда можно и на баллон.
А вообще, чаще всего пользуюсь пластиковым контейнером или ведерком, на бортики которых вешаю приманки "вниз головой". Правда многие не любят "лишних" прибамбасов под ногами, но, тут надо чем-то жертвовать.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KAKTYS (24.01.2019)