Перегляд одного допису
Старий 28.08.2012, 15:40   #58
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Короче суммирую что осталось (на этот сезон):
1. Дообдирать бока и крылья (+ чуток по "салону").
2. Починить пару шпангоутов. Если быть точным - 2. Оба имеют пару трещин. Думаю - или присобачить уголок 30-ку (или прямоугольник или т.п.) или красиво вырезать накладку из всё того же листа 140мм шириной и 3мм толщиной?
3. Передний бак вычищен уже несколько раз, но ещё раз пройдусь по всем швам герметиком, забью бутылями (по 6 и по 2л) и пеной для поддержки. И опять-таки - думаю всё это хозяйство завернуть в полиетиленовй мешок (для строительного мусора взять литров на 160). Но думаю я задолбусь выстилать всё внутреннее пространство аккуратно этим мешком...
4. Крылья - промою. Залеплю трешинку на углу холодной сваркой + латочкой мелкой. И нормально загерметизирую.
Никто не знает - какая резьба на сливных пробках? М10 или больше?
5. Самое главное - покрасить!
6. Сидухи - есть ФСФ фанерка 14мм. думаю для тела весом до 80кг на первое время должно хватить.
7. Вёсла - купил новые трубки. Хочу сделать их непотопляемыми... Если оба конца весла задуть пеной? Или какие-нить "пробки" забит? Чтобы если вдруг весло упало случайно за борт - не потонуло... Привязывать не советовать - это не всегда удобно, но будет сделано

Востаннє редагував *AleX*: 28.08.2012 о 15:59.
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням