Перегляд одного допису
Старий 13.07.2015, 21:25   #5
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.812
Сказал(а) спасибо: 7.730
Поблагодарили 8.068 раз(а) в 457 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
Предлагаю. Потому, что сплав будет в режиме баржи.
Ну и как обычно есть вопросы по предполагаемому маршруту Новгород-Северский - Устя, может кто знает на них ответы:
- где в раойне Новгород-Северского лучше сброситься?
- есть ли какие то ограничения в тех местах в связи с тем, что это приграничный район (типа пограничной зоны, нигде не могу найти, где она проходит в Новгород-Северском районе)?
- где можно пополнить запасы еды, а главное воды по маршруту?
Заранее спасибо за ответы, ну и просто мысли и предложения.
Лёша, отчитаюсь о проделанной работе по подготовке к сплаву:
1) Починил ходовую у Пинина, только сегодня закончил (пришла последняя деталюшка, теперь всё ОК). Будет небольшая проблема с загрузкой пасочек (т.к. в багажнике теперь стоит газ. баллон на 40 л), но есть несколько путей её решения, которые я буду обсуждать со своим штурманом (надеюсь, это будет Серёга, ибо Сэм сказал "пас"...но возможно сын сможет и захочет поучаствовать- точно скажу после 27.07).
2) Зашил чехол от палатки и постирал внутреннюю палатку;
3) купил новую "противоугонку" для мотора, ибо старая "умерла";
4) поменял насос-жабу (купил новую), ибо старая- см. п.3;
5) впервые за 2 года (!!!) ...помыл лодку ! и ...(!!) впервые за 7 лет постирал от неё чехол. ЗАЧЕМ? "Для меня выход на сплав всегда праздник, профессор!" (почти копирайт)
Осталось обслужить двигло (планирую обратиться к Оззи за помощью), т.к. по моим наблюдениям он стал сильно много кушать (повысился расход). Подозреваю, надо регулировать карбюратор.
Поскольку в пятницу на неделю отбываю к сыну в город В., решать оставшиеся вопросы подготовки буду после возвращения в Киев.
Оттакэ...
П.Ржевский зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Filin (21.07.2015)