Перегляд одного допису
Старий 09.05.2011, 00:27   #110
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Да успокойтесь вы... На воду не выхожу в запрет. Техосмотр не прохожу третий год принципиально, хотя проблем по состоянию лодки и обеспечению не будет. Стоять в исскуственно создаваемых очередях считаю унижением. И что? Вчера узнал, что еще и обязательное страхование ввели. Но! Даже за два нарушения штраф один Т.е., еще были мысли законопослушно проходить ТО. Но на лодкоцивилку точно уже сил не встанет. Потому по-любэ придолбаются - оштрафуют однозначно. А так как штраф один - то туда же идет и техосмотр с пятью спасжилетами лоббировнной марки, кругом, кошмой и кило гвоздей на борту И пр. мелочь, за которую наказывают на мелкие деньги. Штраф то один . С другой стороны, я знаю, что мне понадобится на конкретный выход, в конкретное время года, при определенном прогнозе. И что должно быть обязательно ( напр. два огнетушителя, один ВП, второй баллон хладоновый). Тут уж на свои мозги приходится рассчитывать, чтобы весь список не таскать. Оно ж вес имеет, а это бензин и дорого нынче.
И если что-то пишете, то хоть цитаты, противоречащие Вашим выводам не вставляйте
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням