Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 13.05.2018, 18:24   #421
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Какой звук иммитируем квоком?

Наблюдал как то такую картину. На Чернобыльской АЭС есть пешеходный мост через(бывшый ) охладительный канал,от ЧАЭС в столовую 19.Некоторые люди в столовую на обед и со столовой ходят специально через этот мост.Что бы покормить рыбку в (бывшем)охладительном канале.Я тоже неоднократно кормил там рыбу хлебом и наблюдал,как рыбка питается.Кидаеш кусочки хлеба,величиной с кулак,хлеб плавает на поверхности,подходят стаи рыб(Наверное не менее килограмма каждая рыбка),голавль,язь и много другой рыбы и с чавканьем и хлопаньем,хлюпаньем,всплесками кушают хлеб с поверхности.Потом поднимаются сомыОт 10 и до 50 кг,примерно и кружат под рыбой которая кушает хлеб с поверхности.Потом они поднимаются к хлебу,рыба разбегается в разные стороны.Съедают не спеша хлеб потом немного опустившися в глубину еще долго кружат в толще воды.(В интернете полно такого видео). Так вот звук квока,при работе, я думаю имитирует питание не только сомов,но и другой рыбы.Очень похоже по звуку на поверхности.Так звук чего мы иммитируем квоком?Если бы эту загадку разгадали... То ,думаю было б потом совсем не интересно.
  Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
киргиз (14.05.2018)