Перегляд одного допису
Старий 06.01.2010, 22:04   #101
sportsmen
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: г.Кишинев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мужики,с Рождеством Христовым! Рискну посоветовать владельцам надувных лодок насос от Bravo MB 80/12. Всякие BST и турбомаксы, за редким исключением,живут не долго,это не удивительно,если заглянуть в потроха.Есть еще Bravo MB 50/12,но он медленно качает,как всякие интексы.Почему знаю об этих насосах,купил как то BST 12 супертурбо,ну и накрылся моторчик первой ступени.А товарищу раньше купил MB 80\12.,так там моторчик стоит точно такой же.Нет,что б заказать такой же насос и починить супертурбо,заказал МB 50\12,вроде похож и дешевле,оказалось,моторчик другой стоит,никак не приспособить.Ну и пользуюсь пока,но реально качает не быстро.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Ребята!Для лодок есть специальный двух поршневой компрессор,стоит он около 100 зеленых,питание 12 вольт,производство Италия,предусмотренна ручная установка отсечки(выключения) необходимого давления.А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!Никаким насосом для матрасов надувных,никакой жабкой для лодок,Вы не накачаете лодку даже до 2 атмосфер!!!Спасибо Славе Адаманту,он мне подогнал сей девайс,и я спокойно теперь качаю хоть до 3 атмосфер.Обычно отсечку ставлю 2.75.А те насосики что вы собираетесь брать,скажу как электронщик,двигатель стоит от Китайского джипа игрушки на радио управлении,закачка воздуха не поршнем,а крыльчаткой!!!Дальше думаю рассказывать не о чем!!!
С атмосферами у Вас,уважаемый,очепятка,наверное.А в двухпоршневом итальянском насосе(который Браво,но совсем не браво) те же китайские моторчики,дай бог что б он у Вас служил долго...И не качает он 0.3 атмосферы,надо внутри пружинку укоротить.Добиваю лягушкой Браво 9,не очень удобная,но 0.5 атмосфер на киле добиваю влегкую,хотя нужно 0.35(Сузумар)
sportsmen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням