Перегляд одного допису
Старий 07.08.2017, 09:31   #24
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Это разные вещи. Валер, это совершенно разные вещи.
Я писал как-то. О своём опыте. Сидел себе на Десне, медитировал. На фидер подёргивал плотвиц. Рядом сидели такие же увлечённые рыболовы. Берег обрывистый, совсем не для купания (между Крехаевом и Евминкой). Примчалось три машины из Киева где-то в 11-ть дня. С детьми и прочим шумом-гамом. Одного мужика слева выжили. Дети начали ко мне подбираться. Я на одному сделал замечание. Пришёл папа, заявил - река общая. Так ты хочешь, чтобы я после этого относился к людям иначе? Не-е-е. Река общая! (с)
Вопрос то я урегулировал. Грубо, но к своему удовлетворению. Но вот осадочек остался. Пока не будет чёткого регламента - река общая! (с)
Отож бо и воно. Ну, приїхали машини, стали "на голову", таке досить часто буває. "Врубили" музику - листя сиплеться, купатися між вудками лізуть. А що, берег спільний і, до речі, ніяких писаних Законів чи Правил, які б їм це забороняли, немає.
Тільки "неписані правила" та "понятия". Але от вони якраз у всіх різні. Хто поїде шукати вільне місце, хто на голову сяде. І ті і ті "по правилам" поступлять
У нас водойм небагато, зручних місць для відпочинку на всіх не вистачає.
А народу багато, і няких заборон "сідати на голову" офіційно немає. От і маємо що маємо.
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sukhoi (27.08.2017)