Перегляд одного допису
Старий 30.01.2009, 10:00   #688
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Рыболовный мир нравится- в первую очерредь- это конечно заслуга конкретных авторов..что и говорить - читаешь того же Славу Монаха , Иванова( ну и что что про ленина и были фотки с горой рыбы), Про статьи Валентина Ивановича Смаги - я вообще не говрю..тут только снимаем шляпу.... А тут еще и Зандер в мегаавторы журнала попал- ему даже спиннинг за лучшую статью дали....
вообщем из всех сегодняшних журналов - Рыболовный Мир читаю с самым большим интересом..

Рыболов -Украина.. - ну вот чтото среднее между Рыболовным миром и Современной рыбалкой... такой журнальчик - трохи себе на уме.... статьи - как мы в очередной раз сьездили в польшу на завод САЛМО, переводные "эксклюзивные" статьи Бертуса Роземайера и других спецов по ловле 1,5метровых щук на воблеры САЛМО.... размышления главного редактора над несовершенством нашей страны... сказывается смена главного редактора.... если честно мне когда Вьюнник делал РУ- больше нравилось....
Иванова конечно прикольно почитать раннего- ну есл не вспоминать что еще раньше эти же рассказы мы читали в Свите Рыбалки...
Ну Свит рыбалки - от номера к номеру- приятно видеть родные лица и читать про очередную поездку в какоето суперрыбное зажопье мира.... отчеты о домиковских соревнованих, даи вообще авторы есть тоже очень неплохие , даже с неучетом тех которые перебежали из Свита Рыбалки в РУ....
жаль что маловато фоток ...

Остальные журналы типа наживка ,клюе всетакое - даже не читаю, пару раз покупал- но чтото не то....
И я вставлю свои 5, можна?

Сейчас в "моем личном" рейтинге, по практической ПОЛЕЗНОСТИ рыбаку, интересности и МИНИМУМУ "мусора" (реклама и заказные статьи) - РЫБОЛОВНЫЙ МИР однозначно первый, дай им Бог дольше и побольше...

"Свит рыбалки" - второй, но с БОЛЬШИМ отрывом от номера 1: преимущественно родные лица ибо, да и пишут хорошо, не надоедают рекламой и "заказухой".

И третий, очень далеко "с заду" - РУ. И держится только, простите - это ИМХО, а не реклама - на статьях Андрея и второго Андрея (УЛ). Все остальное - мусор.

Современная рыбалка - превратилась в сборище рекламного ГОВНА и сплошной ЗАКАЗУХИ! Раз в год проскочит классная статья глубоко уважаемого Жени Федоренко - остальное "арриведерчи"!

Всякие прочие "Рыболов прови", "Клюэ" и т.п. - пока больше, чем на иллюстрированую газету и не тянут, нечего их обсуждать даже. Правда - в "Профи" иногда классные статьи Харьковских спортсменов-спинингистов бывают.

Теперь отдельно хочется о РУ поговорить. И вот почему. Я НЕ ЗНАЮ, что случилось с журналом с 2007 года, но по 2006 включительно - журнал был №1! А сейчас - лажа... Я чего о нем вспомнил? На днях случайно наткнулся в сети на архив РУ. Пересмотрел-перечитал начиная с 2002 года - минимум рекламы-максимум пользы. Начиная с 2007 - как подменили, аж глаза режет! Цикл статей Калиниченко в старых номерах - это почти библия спина: насколько много человек открыл тем, кто мог отбросить негатив скрытой рекламы "Мастера", и попытаться понять СУТЬ! Начинающим просто настоятельно советую найти. Тут же - Лазарева статьи, Андрон ранний, Слава Орлюк... А что сейчас?! Пичугин, Сикорский, САЛМО, Розенмаер - и так КАЖДЫЙ номер! Мусор.... Тем не менее - издателей все равно нужно уважать, хотя бы за ТРУД, и то, что в наше смутное время они хоть чего-то делают, в отличие от многих других...

Если кого задел - прошу пардону, в данном посте - простое ИМХО простого читателя, and nothing more...


С ув.

Востаннє редагував Zander: 30.01.2009 о 12:49.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням