Перегляд одного допису
Старий 09.01.2008, 09:19   #39
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
При удачных обстоятельствах и правильно выбраном месте с наличием рыбы, даже поплавочная болонка очень неплохо ловит рыбу на Десне
Трудно себе представить РМа с четырёхметровой графитовой палкой среди кустов и нависших ветвей деревьев, выцеляющего в пятиметровый промежуток между двумя затонувшими стволами посредством классического фидерного заброса. А затем с непечатными идеоматическими выражениями ощипывающего киллограм листьев , водорослей, и прочей срани с липкого мокрого шнура.
РМ, только без обид. Я фанат Вашего цикла рыболовных передач!
Согласен полностью с Николасом. Только с одной оговоркой. На открытых, широких, удобных песчаных пляжах майского Днепра, или какого хорошего озера, до подьёма прибережной полосы роголистника и монетницы, особенно при ловле пузатой мелочёвки солнечным утром, я со сталькой буду курить бамбук, или другие азиатские растения, любуясь элегантностью процесса фидерной ловли.
Но прийдёт июль, подымется трава, наплодится так любимая шнуровиками дрейсена, наступит ночь...подойдёт крупная рыба...и грамотно настороженая словно капкан самоподсекающая сталечная снасть "оставит докурить" фидеру.
Согласен с Wild-ом.
1000+
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням