Тема: о диетах..
Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 16:26   #14
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
У Монтиньяка "СИСТЕМА ПИТАНИЯ" речь не идёт о "ДИЕТЕ" .
У меня с этими "системами" какие-то сложные отношения Как только пытаюсь чему-то осознанно следовать - жизнь сразу буквально мистическим образом поворачивается так, что это становится физически невозможно С тем же питанием после 19-00... несколько раз начинал - и буквально в течение недели обстоятельства складывались так, что единственный небутербродный прием пищи был возможен именно и только после 19-00 И т.п. Не только с режимами питания, но и со многими другими попытками системного "изменения жизни к лучшему" М.б. "Кто-то ТАМ" считает, что моя жизнь и так достаточно неплоха
Впрочем, я в любом случае склонен считать, что это все-таки проблемы мои, а не Монтиньяка И дальше обсуждать его систему, не попробовав или хотя бы не прочитав - поостерегусь

... Единственное исключение - футбол. Наверное, потому, что бегаю в него исключительно ради собственного удовольствия, просто потому что нравится это дело - а не для того, чтобы похудеть, оздоровиться и т.п. Ну как-то так до сих пор и бегается более-менее регулярно.
Собственно, и "похудеть" хочется в основном ради этого - а то задрало видеть, как молодежь проносится мимо я-то, когда был "на пике формы", бегал ну очень быстро, дык и весил тогда в полтора раза меньше, а ноги - те же... И суставы часто не выдерживают... Физика, мать ее

Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Может быть,я близко воспринимаю и не прав, но напомнило: "Трудов Сахарова не читал, но осуждаю"
Правы-правы, это скрытая цитата Только в оригинале было то ли про Бродского, то ли про Пастернака, кажется...

Впрочем, близко воспринимать по-любому не надо, см. подпись
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (07.06.2012), Балыкши (08.06.2012)