Перегляд одного допису
Старий 23.02.2008, 19:34   #39
senin
 
Аватар для senin
 
Реєстрація: 24.01.2007
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Если в договоре указан год,надо душить до полного,должна быть скидка.
Для работы значения нет,но договор-есть договор.
Я когда увидел год на шильдике - позвонил и предложил компенсировать мне всего $200. Однако они, посоветовавшись, отказали мне. Тогда я сказал что буду вынужден воевать против них и афишировать в том числе это в инете - они мне сказали: пожалуйста.
Я проверил закон "о правах потребителя" - действительно продавец должен предоставить номерной агрегат того года производства, который указан в договоре.
Процедура проста и они должны будут мне компенсировать по закону три пункта: моральный ущерб (около 200грн), консультацию адвоката(50-200грн), ущерб в связи с поставкой ненадлежащего товара (оценка эксперта из защиты потребителей) или его замена+оплата всех транспортировок.
Но я бываю нервный и могу им напакостить нехило и через инвестиционный принципал-банк Митцубиши, который их (Хонду) курирует. Это наверное от погоды будет зависеть.

Цитата:
Не понял по траспортировочному маслу.
Ну они же двигатель заводили и проверяли для меня - то есть предпродажная подготовка присутствовала.
По идее должны были слить масло. Но мне сказали, что никогда не сливают - мол проблем не было ещё. Ну а я переживаю - а вдруг при перевозке переворачивали итд. Хотя там рама сделана так, что только на одном боку лежит.
senin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням