Перегляд одного допису
Старий 11.12.2012, 16:11   #8407
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Выводы оттуда, что при очень медленной подаче шпули и использовании тонкого шнура, виток будет проваливаться под нагрузкой..... Что будет дальше - ты знаешь.
Саш, ты хоть сам понимаешь о чем говоришь? Ты представляешь как бы были забиты мусорники всякими Твинами и Стелами, если бы всё было имено так? На моей Стелле с медленой подачей никогда не было подобных проблем и не будет. Могу признаться, что и проблем таких мало знаю. Объясню, прошу тебя попытаться меня понять . Проблема может быть лишь в том случае, если юзер по своему, мягко выражаясь, недоумию поставил на катуху шнур более тонкий, чем тот, на который катуха рассчитана, это, мабуть, раз. Друге - шнур чересчур мягкий и, опять таки, не рассчитанный производителем. Третье - человек ловит некорректно, т.е. таким образом, что нагрузка чересчур велика и он сам вгоняет эти гребанные витки в витки. В общем, нет здесь совершено никакой проблемы со стороны катухи, есть проблемы с подбором нужного шнура и корректного пользования. Стоит только к вопросу подойти с умом и пониманием и всё решается.
Цитата:
Корректность юзера в выборе шнура абсолютно не при чем. Тонкий шнур он и в Африке тонкий шнур.
Да ну Тонких шнуров сейчас как собак нерезанных - всякие ПЕ, Дайнимы, нонафилы, педафилы и т.д. и т.п. , все они РАЗНЫЕ как день и ночь и отличаются друг от друга очень сильно.
Цитата:
Коэффициент IQ тоже никаким образом не относится. Мухи с котлетами нет смысла смешивать.
Как это не относится? Если человек нихтферштейн, то он ведь даже и не поймёт нх что к чему, ну разве ж катушка виновата?
ЗЫ И совсем не злой я, просто терпеть не могу однозначных выводов, нельзя на вещи смотреть только с одной, удобной тебе стороны
Andron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greyushka (11.12.2012), Olegm85 (12.12.2012)