Тема: Spro
Перегляд одного допису
Старий 05.05.2007, 22:48   #21
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
2 Slavik

Цитата:
Допис від slavik Переглянути допис
To YURY
Уменя тоже бейтранер Aggressive XLS 1067 720 .Вопрос - почему в каталоге написано Aggressive XLS 700 ,а на коробочке Aggressive XLS 7000, у вас не так?Не нравится качество намотки шнура - бугры страшные. Купил на выставке за 200 грн.Сначала подумал впарили какой-то фуфел .
В каталоге написано Aggressive Pro LСS 700: http://www.spro.nl/catalogus/de/01/pdf%5C18.pdf
У меня:
1. Aggressive XLS LСS 1067 720 (может быть, старая модель?) - децкага размера - мотает хоть и не идеально, но терпимо (как для катухи без червяка). Брал на Славутиче, т.к. срочно нужна была тяговая катуха для фидера. Не разочарован, т.к. проблем с забросами или сброса петель (тьфу-тьфу) пока не было. В комплекте - запасная металлическая шпуля.
2. Позже в догонку взял не глядя Aggressive LСS Pro 7000 (так написано на коробке) - 740 размера. Пока не юзал. С виду почти такая же, как и предыдущая, только больше нитридом титана поляпаная, похожа на каталожную. Однако запасная шпуля графитовая.
На счет качества намотки заморачиваться не стоит. Работает - и Бог с ним. Есть у меня Tica Sportera, так данный байтранер мотает вааще идеально благодаря червячной передаче. Но для тяжелых кормаков юзаю я все-таки Spro, т.к. считаю, что у червячных механизмов тяга послабее будет.
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням