Перегляд одного допису
Старий 09.05.2021, 17:07   #38
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Десна 08-09.05.2021, Фидер

Всё началось в четверг, с сообщения в телеграмм - "Серёга?! Уже четверг!" А у нас ещё рыбалка не спланирована!" ))
Решили ехать в субботу, после обеда, порешав все семейные дела, на сутки, т.е. назад в воскресенье в обед.
Сказано-сделано. Тяжёлый джип несёт нас по просторам Украины к заветному месту. У каждого из троих членов экипажа свои цели и мысли. Кто-то едет за чахонькой, кто-то, вроде меня, за карасиком, кто-то за "просто чтобы клевало"
На место приехали к 5-ти вечера. Я сразу занялся приготовлением каши. Опробовал новый шуруповёрт. Мешал пару пачек флагман чеснок. По моим прикидкам его должно было хватить на пару часов до отбоя. Мешал в три захода. Кормил точку с вечера под свои хотелки


Трошки подловили, но то так, учебно-тренировочная рыбалка для друзей, я целенаправленно кормил точку.

Стемнело, лёгкий перекус на костре, трошки домашнего вина и кальян перед тем, как паковаться спать ))

Подъём в 4.30. Кофе и пару минут кайфа от окружающей природы, потом за работу - мешаю новую порцию корма, на сей раз сладкий фидер-шоколад, опять таки в три захода и в бой.

Рыб был всякий и разный. Был и краснокнижный, благополучно отправленный взад

А вообще - вот. 800 грамм, 770 грамм и более мелкий, не взвешивал даже

По снастям всё традиционно - шерман 3.3 до 70-ти грамм, шнур 0.6 варивас хайгрейд, катушка - экселлер 5000-С. Лёгкий изящный комплект для моих задач. Рыба клевала в заброс. С 5 утра до 10-ти утра темп 20-30 секунд. С чем-то более тяжелым руки отвалились бы точно.


Каждый из нас получил то, за чем ехал. А ещё и хорошее настроение, не смотря на то, что спать пришлось сидя в машине. Но нам ли привыкать?

Всем хорошего настроения и море позитива!

Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей