Перегляд одного допису
Старий 30.04.2009, 16:52   #12
Hike
 
Аватар для Hike
 
Реєстрація: 28.05.2006
Звідки Ви: почти Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 193 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Олег, и ты туда же...
Дальше - не к тебе лично. Просто мысли вслух...

По-моему, некоторые люди недавно открыли в своем лексиконе слово "пиар" и тулят его направо и налево. Забывая при этом, что пиар может быть абсолютно разным. И явление "черного пиара" весьма и весьма популярно и действенно.

Так что сейчас каждого "неудовлетворенного гонщика" (в данном контексте гонщик - человек, который "гонит") называть "черным пиарщиком" и начинать тут "гноить"?

Самое смешное в ситуации с Ракитным, что люди, которые там были и ловили, относясь к водоему в соответствии с прописанными там правилами, возвращаются домой абсолютно довольными. И посещают водоем снова и снова.

А вот недовольны исключительно те, кто тут много "читает", еще больше "думает", но даже примерно не знает как оно там на самом деле.

Вот он настоящий менталитет украинца. Что-то похвалишь - пиар. А вот "обосрать" хорошее для нашего человека - святое.

Я только одного не пойму, если нет у меня желания ехать на тот или иной водоем, мне обязательно об этом расписывать на форуме?..
Илья, Вить, не в ваш адрес тоже.. мысли только в слух

Я не сказал что озеро ф***гня и так же не сказал, что я туда не поеду и так же ни кого не отговариваю туда ехать - действительно по началу озеро было очень и очень заманчивое и условия "правильные", а потом пошло поехало
После прочтения последних постов о Рокитном - и все сопоставив сразу навязывается мнение - что озеро действительно продвигается за счет других, а реально не все там так гладко как описано и некоторые об этом и пытаются говорить вслух - и это их право! И по скольку тему Рокитное только сегодня перечитал - у меня вырисовалось именно то, о чем писал выше . И если бы стал выбор между Рокитным и теми же допустим Саливонками - выбор сейчас бы пал на второе и только по тому, что в платниках давно разочаровался. Это чисто мое ИМХО - и я его высказал. Может кого обидел - сорри не хотел. Но рыболовные правила в Рокитном считаю малость - перебором. Вот чуть бы проще все и смотри бы исчезли посты такого содержания.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис


Сколько можно)) на всех форумах одно и тоже, как будто кто то кого-то заставляет туда ехать)))) Не нравится- не едь, но зачем об этом везде кричать??? Мне вот к примеру вообще не нравится Лычанка. почему не нравится?Во первых хищника нет, а во вторых- не карпятник я- но это ж не повод везде всем расказывать как в Лычанке плохо??? )))
ПС
Олег, это я не к тебе лично, это я вообще))
Вообщем, надо приучать тебя к нахлыстовикам-карпятникам
Hike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням