Перегляд одного допису
Старий 26.06.2012, 12:36   #191
Znak R
 
Аватар для Znak R
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 330
Сказал(а) спасибо: 7.054
Поблагодарили 3.114 раз(а) в 175 сообщениях
Я, вообще, давний поклонник продукции Salmo и компания. Как в той рекламе: "Зачем платить больше?" Вот и этот раз, готовясь к открытию лодочного сезона, обзавёлся ихними девайсами, но с одним нюансом, о котором позже. Шнур - это понятно, я, практически, только ихними и пользуюсь, и джерковой палочкой. Джерком я начал пытаться заниматься только прошлой осенью и особых успехов пока не поимел, но в сравнении с тем спинингом, которым я пользовался до этого, Салмовский явно выигрывает. А много времени на этом открытии сезона джерку не уделил и дело в следующем. Я раньше практически не пользовался приманками Lucky John, не считая парочки балансиров и вертушки а-ля Aglia Long, но тут соблазнился ценой на съедобку и был, в итоге, очень приятно удивлён. Просто не ожидал. Честно говоря, мысль была такая: всё равно должна работать лучше, чем просто резина, а если что, то тот же Reins под рукой есть. В итоге, Reins даже не доставал. Причём ловилось всё: окунь, судак, щука. По окуню лучше всего Tioga мелкого размера, на него брала и щука. Он же крупного размера - судак. Ballist - по щуке очень понравился, хорошо окунь, на судака не пробовал. Chunk Tail - универсал. Bugsy Shad - судак, самые крупные были пойманы на него. И наконец Hogy Hog. Это для меня открытие. Ну не люблю я подобных рако-жабо-образных уродцев! Вернее, теперь уже, не любил. Прям в шоке был. Вообщем, ловлю на косе 2-3 метра хорошего окуня на Tioga и Ballist, аскомину сбил и потянуло на эксперименты. Поставил Hogy Hog и в том же месте с 4-х забросов 3 судачка! О как!.. Чуть позже перебираюсь на судаковую яму и наблюдения подтверждаються: Bugsy Shad и Hogy Hog рулят. Причём для чистоты экперимента бросал и любимые, проверенные несъедобки - в разы хуже. Вот так
P.S. фото здесь http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=319

Востаннє редагував Znak R: 26.06.2012 о 13:16.
Znak R зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sterh12 (17.10.2014), Val-Capone (26.06.2012), Zuuk (02.07.2012)