Перегляд одного допису
Старий 14.10.2006, 18:34   #29
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Ол
Саша! Когда ты наконец прекратишь терроризировать общалку приобретением ласт? Кажись ,года три уже это продолжается?
Короче так! Бери галошу Пикассо и вправляй в нее стеклотекстолит хоть от лагутина, хоть от Олиуса. И поставь жирную точку в этом вопросе.
Так я и нацелился на БТ, уже брать собрался. Но мучило сомнение по Спорасабу Єлит Про, нашел в Плавниках, примерил - хорошо сидят, глубже чем БТ. Мерил Омер в Медузе - жмут однозначно. Примерил у Игоря Спорасаб Н Дессаулт - вполовину меньше чем тот же Єлит про, босій еле влез Досадно ... Но ладно, БТ так БТ, так сказать, стандарт. А потом на воде в болотах свои встретил москвичей Кляти москали мою рыпь мучають !!! Разговорились, пообщались. А у них в наличии шо Елит Про, шо БТ моего размера !!! Шоб не поднимать международного скандала, лтбирать ласты не стал, просто понырял в них Вышло так, что почти на босу ногу, ибо с их 7мм носками я не влез, толком ни в одни. А в своих 3-4мм Боди Белтячих мне Спорасабячая галоша лучше показалась, она глубже и "входная дыра" под ногу меньше :-) Что, в толстом носке пережимает ступню мою Хотя и БТ тоже не потерял. Но вот поломки Спорасабы настороживають Так что на БТ ориентируюсь :-) К весне
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням