Перегляд одного допису
Старий 23.01.2017, 15:13   #68
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
может и есть. Но у меня не стоит цели поймать карася непременно. Просто он есть.. А мне помедерировать как детстве над поплавками хоцца - лет 30 назад ловили задорно так, при чём золотого. Ну и не зря я аж три поплавчанки замайстрячил Карась в заливе есть, он активен (перемещается по крайней мере). А вдруг и клевать будет - вот и хочу его где-то попробовать прикормить да вдруг и половить немного.. Именно на поплавчанку.
Вобщем попробую пару точек закормить регулярно. Не поможет - смещусь на глубину. Не поможет совсем - буду ждать весны
Думаю что прийдётся "так" и заморочиться .... !!!
С отгрузкой снасти на карася обязательно прийдётся помучаться, потому что поплавок должен тонуть медленно при опускании снасти до тех пор, пока крючёк не коснёся дна , пусть даже ила , при этом в сам ил он проваливаться не должен. Работы на пол часика игпы с грузиком ( подрезкой и доведения до "нормы"). Длинна поводка не должна быть более 3-х см. Обязательно снасть вязать цельной (без поводка) - так меньше вероятность обрывов на узлах и есть возможность правильно отрегулировать по весу снасть.
Shura зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (23.01.2017), KP (23.01.2017), SLOGGER (23.01.2017), von Peschkoff (24.01.2017)