Перегляд одного допису
Старий 13.03.2011, 01:49   #43
Віктор
 
Реєстрація: 12.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Ловил я рыбу прошлым жарким летом на Десёнке. Место 100 раз известно и до этого никаких проблем с ползучими гадами там не было. Ведёрко с водой я поставил в тень под нависающий над водой, довольно пышный куст. Стою в воде, ловлю. Потом слышу, что-то рыба стала беспокоиться. Оглянулся и увидел чёрного ужа, который самым нахальным образом пытался влезть в ведро с рыбой. Сверху ведра - сеть. Первый раз я его отогнал кончиком удилища. Минут через 10 он опять приполз и начал залазить под сетку. Я опять отогнал. А вот в третий раз он забрался на ветки кустарника и соскользнул с них прямо на сеть. Когда я его скинул с сети он сделал выпад в мою сторону, а потом ещё один. Ошарашенный таким поведением ползучего гада, я с помощью удилища зашвырнул его в воду подальше от берега и решил сменить место ловли. Может он действительно был очень голодным, а может и аномальная жара подействовала на бесцеремонного ужа-ворюгу.
Віктор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (13.03.2011), ribo4ok (20.09.2014), STILET (14.03.2011), Евгений Кравченко (13.03.2011), П.Ржевский (15.03.2011)