Перегляд одного допису
Старий 01.03.2007, 23:40   #13
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від chornyi Переглянути допис
Во-о, перловка - это, вообще, моя любимая насадка. Обычно я ее и в кормак, и на крючок. А пенопласт где можно купить?
Чёт я не пойму... пишете, что всю жизнь ловите с кормаком на сталь, а про пену не знаете (раз не знаете где её взять). Её ж на любом береге как грязи... можно и не покупать.
Лучшая наживка - опарыш. Проверено . В него можно набрызгать Сенсасовского (торговая марка такая Sensas) атрактанта. Продаётся с разными запахами - червь, мотыль, краб, ракушка. Очень рекомендую, хуже в любом случае не будет.
Относительно прикормки: у каждого рыбака свой любимый (самый лучший) рецепт. Из элементарного - сваренное пшено, макуха (лучше жаренные и перемеленные семечки). Можно добавить зимней Фишки плотва или Фишдрим Элит или Универсал. Дальше можно бадяжить сколько есть фантазии и желания.
На самом деле, основной залог успеха при ловле весенней плотвы (по крайней мере на Днепре), это очень простое и всем знакомое правило - хто далі б"є, той краще грає (что-то в этом роде). Самое главное дальше бросать, весь групняк валит на растоянии 100 и больше метров от берега.
С уважением, SEMEN.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lexey (14.03.2019)