Перегляд одного допису
Старий 29.08.2018, 22:10   #262
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Wild river - small perch (c)

... Только я могу умудриться заболеть летом да еще с кашлем и температурой под сорокед, ну что есть то есть, сегодня уже легче, не большая помощь по дому и Юрка нос потопал на дикую речку в руках аренка до 5-ти и микро монтажи от 0.5 грамм и до 3 грамм максимум.



фото




Сегодня хотелось сделать максимальный акцент на окуня, используя микро приманки и вальяжные проводки, а там уже что попадется, окунь сразу себя проявил на весе в 1 грамм и уже легендарная приманка для полосатого и не только, это select javik приносила рыбу за рыбой.

Окунь был буквально на всех точках, на мелководных участках реки и на ямках, на течении, и в самом перекате.



фото






Подойдя к перекату увидел то от чего я воздух вдохнул, а выдохнуть было сложно, на перекате стоял голавль явно за 1 кг, я думаю около 1.5 кг как минимум, таких больших лобастых я еще не видел, приятно что в реке есть еще такие красавцы, достал фотик засуетился и он уплыл в яму от созданного шума ...

Был один такой год что в реке было очень много щучки, особенно мелкой, за рыбалку удавалось поймать около 7-10 штук за выход 2-3 часа, в этом году щука была тоже в уловах, но гораздо меньше, а вот окунь, это просто капец, его реально много и это радует.

фото




Не обошлось и без нюансов, вытащил и порвал сетку, рыбы в ней не было, это радует, но люди уже вообще осатанели, такая красивая крошечная река и сетка (((



Не смотря на микро монтажи и приманки попадались и приятные окуньки для легкой снасти, 0.14 поводок fc siglon , 0.3# ниточка, таких окуньков ловить один за одним одно удовольствие.

фото





В течении этого сезона классно работает одна из приманка это рак Jakcall Vector Bug 2.5, он и ранней весной меня выручал, и на съемках в Дельте Днепра ловил окуней, и что характерно на Днепре (квх) на больших глубинах выручал и даже на малой реке и красный груз от Днипро Свинец, принес сегодня приятного окуня, совпадение не думаю )))



фото




Двух часовая рыбалка пролетела очень быстро, приятно провел время на малой реке, спасибо тебе дикая река за хорошую окуневую рыбалку.



Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Востаннє редагував Cooken: 29.08.2018 о 22:28.
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей