Перегляд одного допису
Старий 05.01.2012, 23:30   #119
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

[QUOTE=Zlоdey;615046 при вскрытии всеравно мог сделать маленький бух! Я видел как взрываются 60кубовые резервативы, очень страшное зрелище, , а двух сварщиков похоронила на месте[/QUOTE]

а при мне "умные" сварщики пролили 72 кубовый презервуар обычной водой... потом тупо подключили сварку ..кинули у нутрь подключённый электрод..ну трохи пукнуло ...патом "варили" эмкость унутре - перегородку делали - и ниччё...правда в противогазах...и называли их -камикадзе
Цитата:
недопускаете, что в стратегический запас могли и стабилизатор бензина добавлять, чтоб меньше портился? Я уже молчу, что хранился при очень низкой температуре, а это очень замедляет хим. реакции.
отмазки лепите :-)...есть конкретные данные?..шутююююю :-)
про стабилизаторы в нефтепродуктах - чес слово не слышал...каюсь...возможно такие и существовали - спорить не буду...по температуре - скорее да - чем нет...спорить - не готов...хотя...не зря ж "они" выбрали отдалённый регион...вапервых я так думаю - мерзлота - ва втарых - лететь\бомбить далеко...согласен - здраво зерно в ваших рассуждения есть...но и я вроде глупости не писал
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням