Перегляд одного допису
Старий 09.03.2018, 12:15   #481
Gennady
 
Аватар для Gennady
 
Реєстрація: 19.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 543
Сказал(а) спасибо: 3.526
Поблагодарили 6.708 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від Maloy
... Что ищу: спиннинг для джига на Десне в коряжниках, чаще с лодки, рост оптимальный 2,3-2,5. Основные рабочие веса 20-30 грамм, реже 35, еще реже 40, + резина 3"-5". Хочу, чтобы у спиннинга была отличная чуйка, хорошо просекал взрослую рыбу (судака особенно), хорошо вязал ее на вываживании. Бюджет до 500 у.е. ...
Был на выставке. Трусил много разных Кроев. Вспомнил про твой вопрос. Если еще ничего не взял, то 16 Легенд Элит семерка до 21 гр. кажется то, что тебе нужно - по факту вроде как до 40 гр. будет норм (если длина, конечно, устроит). Чтобы убедиться на 100%, подожди схода льда в Русановском канале, поедь в Рыбалку - дают покидать. Да и скидки на них пока еще есть.

Легенд Х 2018 года в том же росте и тесте тоже наверное подойдет, но мне понравился меньше, и продавец сказал, что вершинка у него вроде мягче (на потрях я этого не заметил).

Но еще лучше под твои запросы мне показался 16 Легенд Элит до 21 гр. в 71-м росте (да, такая вот нестандартная длина - 2,16 м). Он вроде как пожестче и предпочтительнее под джиг, как по мне. Но .... только одночастник ... со всеми его плюсами и минусами.
Gennady зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Maloy (09.03.2018)