Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 13:14   #12
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
про 99% - это образно ес-но, но очень близко к правде.
Кстати вы себе сами ответили, это про пробег в 70 тыс. Это почти рубеж, когда начинаются проблемы, медленно и уверенно. Так как после 100 тыс пробега по нишим танкодромам, сыпаться начитает вся ходовая, следом остальное, особенно после наших зим. У меня машин было довольно много, и честно говоря, езжу максимум 50-70 тыс, дальше продаю, дабы ничего не делать в машине
а опыт приобретения б/у, есть и хороший, и лично я себе никогда больше б/у не возьму, даже с пробегом в 15 тыс, но это уже из другой оперы. просто рано или поздно приходишь к тому, что все нужно покупать с нуля.
А вообще б/у отличную машину купить можно, они проскакиваю но редко. Кстати сам черех месяц буду продавать очередную с пробегом около 26 тыс всего то, а продаю по причине простой замены на другую
Нет, не согласен. 70 штук на Опелях германской (не зазовской) сборки при нормально обкатанной движке (про автообкатку тоже помню тема обсуждалась) и отсутсвия стиля езды "больше скорость - меньше ям" - это еще 3-5 лет можно кататься без серьезной профилактики-ремонта. Соотственно манера хозяина относится в целом к технике, тоже определяющая. Это уже не имхо.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням