Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 12:56   #9
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ну почему же редко, недавно мой сосед по гаражам Опеля продавал с 70 тыс пробега, брал с салона, покатался 3 года, теперь с салона взял Форда. До этого была беха, 5_ка, дизель. Он ее брату подарил, тот счастилв шо слон, до сих пор гоняет, машина бралась б/у. Этот случай не еденичный. Базар я сам недолюбливаю, есть куча альтернативных вариантов - форумы, знакомые которые не "парят", те же знакомые по гаражу, время от времени меняющие машины (по разным причинам).
Нельзя так однозначно говорить о 99%, отчасти согласен по базару, есть такой негатив. Но вторичный рынок разнообразен. Банальный пример - покупка то го же подвесника, многие на форуме могут сказать, что покупают апгрейды исключительно с нулей? Особенно если речь идет о 30-70 конях, да еще если 4т? Правильно, часто покупаются б/у шки, у тех же знакомых, в конце сезона и т.д. Если б этого не было - вторичка умерла бы как класс...
про 99% - это образно ес-но, но очень близко к правде.
Кстати вы себе сами ответили, это про пробег в 70 тыс. Это почти рубеж, когда начинаются проблемы, медленно и уверенно. Так как после 100 тыс пробега по нишим танкодромам, сыпаться начитает вся ходовая, следом остальное, особенно после наших зим. У меня машин было довольно много, и честно говоря, езжу максимум 50-70 тыс, дальше продаю, дабы ничего не делать в машине
а опыт приобретения б/у, есть и хороший, и лично я себе никогда больше б/у не возьму, даже с пробегом в 15 тыс, но это уже из другой оперы. просто рано или поздно приходишь к тому, что все нужно покупать с нуля.
А вообще б/у отличную машину купить можно, они проскакиваю но редко. Кстати сам черех месяц буду продавать очередную с пробегом около 26 тыс всего то, а продаю по причине простой замены на другую
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням