Перегляд одного допису
Старий 18.08.2018, 19:30   #73
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Утренний клев решили посвятить все тому же яркому увлечению, то есть попперу! Опять в ход пошла Буриза с халковскими попперами, крупной резиной от крези фиш, но к ней в итоге добавилась и мелкая, в виде трех с половиной дюймов вибро ворма.

Утренние часы сложно было распределить, так как хотелось и щуку резиной половить на яме, и попперы покоя не давали, а окуни оказались здесь мерными. В итоге начал я с джига. Большой и толстый Tough на 12 граммовой голове пошел на оббивку девятиметровой ямы. Результата ноль. Переставил Русту и с первого переката начались выходы. Стало ясно что не на единой отмели присутствует и щупак, поэтому рыбалка преобрела двойной азарт, но после десятка полосатых началась яма, и здесь я опять не удержался. Салатовый Таф нашел свою щуку на пяти метрах, при этом добрал я ее на второй проводке, так как на первой, она мазанула. После нее был только отъеденный хвост, но зараза та нажралась и спасибо говорить не собиралась. Русловая щука очень затягивает, хоть и требует много времени.

Roosta приносила зрелищ и хлеба, в виде мяса, еще долгое время, но окунь стоял только на перекатах и резких обрывистых поворотах.

В самых неинтересных местах в ход пошел отводной, что тоже дало результат. Работал длиннотелый виброхвост в пиве. Здесь все по классике, поэтому расписывать нечего. В процессе ловли нашел место патрулирования зачетных жерехов, правда не знаю на сколько быстро туда теперь доберусь с правильными снастями.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f8uHd1umSCM.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  206,4 КБ
ID:	733108   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  J0TjElTerio.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  190,8 КБ
ID:	733109   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  jzJlmrS3xPc.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  185,4 КБ
ID:	733110   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MXxEtBf9zWE.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  217,8 КБ
ID:	733111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YEDm1PS40_g.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  186,6 КБ
ID:	733112  

Jighunter зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей