Перегляд одного допису
Старий 20.06.2022, 09:44   #241
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Воскресный день на реке с фидером.
Поехали с отцом порыбачить на фидер. Выехали с окончанием комендантского часа. На дамбе в Триполье были в 5.40. Мест нет. Вообще. Сидят друг у друга на голове с 3-4 фидерами. Это мне не понятно. Там и с одним фидером более чем. Не успел закинуть - уже клюёт. Зачем 3-4 фидера? В итоге поехали в Стайки. Там кое как примостились на парапете, на дамбе. Первый рыб клюнул только батя поставил фидер. Даже без каши. Попался карасик, вполне себе упитанный и резвый. Пока собирал свою удилку - батя ещё пару штук выловил. У меня день не задался сразу же. Только поставил фидер - сражу же поклёвка. А так, как стояли на парапете, свой рюкзак со скарбом использовал в качестве подставки. Рюкзак поехал вниз с дамбы и нырнул в воду. Телефон утонул Но неприятность эта не помешала нам ещё пару часов половить рыбку. Клевало в заброс. Причём в этот раз рыб был вполне товарный. Крупный тараночный размер 400-500 грамм. Был и краснопер, и плотва, и вездесущий карась и пара лещиков. В общем время провели душевно.
Кормились флагмановской бюджетной сыпучкой плотва. Насадка - один опарыш. Поводок до метра длиной. Крючок декой 10-й номер. Норму взяли до 10-ти утра и бодро покатили домой.
Как-то так. Батя доволен. Я - будем считать что тоже. Телефон не очень
ЗЫ. Комаров не было. Не жужжали, не кусали.
ЗЫЫ. Фидер отложил в сторону. Теперь только спиннинг, только хардкор!

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 20.06.2022 о 09:55.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей