Перегляд одного допису
Старий 06.06.2017, 15:33   #58
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Десна (3- 5.06.2017)

Десна (3- 5.06.2017)
В пятницу с женой, двинули на Десну.
По приезду - наше место было занято. Мы заняли немного дальше, но знакомое место (пару лет назад там ловили уже). Приехали конечно поздновато... Быстро разместились, добыли дрова, поужинали и спать. Ночью было холодно, очень холодно... даже я "нырнул" в спальник в головой.
Суббота:
8:00 я вылез с палатки. И пошёл рыть себе место для ловли (так как вечером - времени не было). В 8:30 закинулся и сразу пошли поклёвки, на удивление, мелочи не было, ловилось вполне тараночная рыбка. Ближе к обеду рыба ушла в игнор и клевало раз в 20-30 минут, но достаточно крупная. Вообще размер радовал, даже котам в село почти нечего было отобрать. Около 14:00 "пробежал" по моей грядке лещ, двух я выковырял со стайки (они меня очень порадовали, так как это первые лещи этого года). Вечером как всегда долбила мелочь, и я еще за светло ушёл к костру.
Воскресение:
7:10 проснулся и сразу закинулся. Всё, что могу написать по этот день - ГОВНО. За день наковырял рыб 20-ть, без особых экземпляров... ПЛЮС этого дня - ОТДЫХ, даже рыба не "напрягала" ))))
Понедельник:
Думал встать пораньше, но блаженственное пение птиц помешали этому ))
Встал я в 7:00 и рыбка сегодня клевала в заброс, хоть и без трофеев, но достаточно хорошие экземпляры. До 10, я наковырял много рыбы, даже вспотел )) в 12-ть мы начали собираться домой.
ТТХ:
Удочка: Шерман 4,20/180.
Поводки: флюоро 0,165 (50-80см)
Крючки: Овнер yamajin №10 (год лежали без дела, вот решил попробовать).
Наживка: 2-3 опарика.
Прикорм: Ф(спешел роуч) 2кг., Ф (эко микс) 1 гк., Ф(плотва) 1 кг., Панировка 1,3 кг., корица + ваниль. Меласса. В понедельник пришлось ещё домешаться Ф (плотва) и панировкой. Рыбу покормил норм )))
П.С. Берегите природу, забирайте за собой мусор. По возможности - и за "немощными", которые не в состоянии за собой убрать.
П.С.С. Ваську забыл дома - каюсь ((









KievPunk зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей