Перегляд одного допису
Старий 03.03.2017, 12:54   #477
Yoja88
 
Реєстрація: 18.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Это пипец граждане, полный пипец!

Иногда мне чертовски хочется, чтобы эту страну таки кто-то завоевал. И ввёл расстрельные статьи за браконьерство и прочее.
Завоёвывать нужно умы и сердца.
Почему с людьми нельзя нормально говорить, нормально объяснять? Он тебе в лицо принципиально гавкать будет, а потом дома возможно и задумается.
Это как в общественном транспорте человека ловят за безоплатный проезд и тут начинается и маты и крики бывает что и драки, хотя с виду вроде бы и нормальные спокойные люди.

Вот есть у меня товарищ в возврасте, рыбак лютый, лет так 35 уже опыта точно есть, так вот когда только познакомились он мне и про "драч" рассказывал и про сетки, сейчас уже и слова о браконьерских методах от него не услышать, фидеры покупает да прикормкой рыбку кормит. И таких людей которые хоть раз использовали "кыцю" чи телевызора хоть 1 раз, процентов так 70 наверное. Всех не расстреляешь )
Не хочу никого обидеть, но в подавляющем большинстве случаев абсолютную безответственность в плане культуры лова да и поведения на воде проявляют люди за 30 лет.
Совок головного мозга видимо..

Конечно, и откровенной быдлоты много и с этими надо бороться беспощадно, все же телодвижения в этом направлении слава богу начались.
Yoja88 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sever (13.03.2017)