Перегляд одного допису
Старий 22.10.2012, 21:56   #47
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Высказывайтесь
- 20 грн дорого?
- трудно лепить?
- Качество хромает?
Можно сделать тупо печать на прозрачной пленке, выйдет массово и недорого, но и "богатость-качество" пострадает. В таком варианте цена может оказаться менее 10 грн, думаю.
1. 20грн - ОЧЕНЬ ДАЖЕ АДЕКВАТНО! Я когда брал. то по наивности у Зёбы даже переспросил - не подорожала ли?
2. Совершенно не трудно! Просто следовать подсказкам и инструкциям производителя.
3. Качество на первый взгляд вполне ОТЛИЧНОЕ! Посмотрим как переживёт зиму, мойки и т.д. Но легла хорошо, гладко... Думаю проблем небудет!
4. Вопрос распространения.... Я вот подумывал о наклейке ещё с весны.... Но всё никак времени не хватало пересечься и забрать. Уж как то плотно насыщенная жизнь семейная. А как только прочитал коронную фразу изменившую в последствии моё авто - "...Остаток наклеек будет распродан на КОЗЕ...", так сразу и время нашел и планы подкорректировал и летел по бетонке на своём Ланосе как на Л200!
Надо было успеть до 11:00, так как на это время был назначен спуск лодок на воду... Выходит сработал чисто маркетингово-рекламный ход! Нет-нет. я то верю что их осталось мало. Но если бы такая фраза не прозвучала, то опять таки думал бы, что вот потом, ато планы, дела, времени нет. Реально самые действенные варианты сбыта это вот такие вот всеобщие слёты! Ну и запускать инфу, что мов сделано (или осталось) 50шт, кто хочет бронируйте. Или ещё! Вверху раздела "Наклей домик" сделать что то вроде стола заказов, и ввести правило, что следующая партия наклеек будет выполнена, когда будет готова заявка мин на 50шт, причём под каждой заявкой естественно должен подписаться домовой, который её оформил. + конт телефон, дабы потом можно было связаться.
Сори если что не так! Просто высказал своё мнение. Потому как понимаю что вложить свои деньги и потратить время на организацию производства определённой партии, а потом продавать пол года - немного напряжно.
ПЫСЫ. Ещё раз спасибо Зёбе, и всем кто принимал участие в производстве и распространении чудо наклейки.
ПЫСЫ.ПЫСЫ. Наклейка - идея суперовая! Отказываться от её дальнейшего развития, в плане размножения и распространения, нельзя!
Всем спасибо за внимание!
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobrodey (23.10.2012), zbb (23.10.2012), шурик- М (01.06.2013)