Перегляд одного допису
Старий 20.08.2008, 02:56   #94
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
"Приехал из суда...права отдали впаяли штраф 68 грн....через неделю за постановлением суда....
Хотелось бы консультацию от наших юристов получить...куда, как писать типа апеляцию, за то что признали виновным...ну и хотелось бы тоже узнать куда писать на АВТОДОР...
Сегодня спецом поехал через то место....знак обьезд стоит - прикладываю фото - развернутым в сторону поля!!!
И это я ещё фоткал его сьехав с полосы движения подальше...Тоесть при нормальной скорости 60кмч при выходе из поворота первыми бросаются три знака на одной опоре...этот знак обьезда повёрнутый в сторону поля рассмотреть нереально...
800x600.jpg ( 146,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

и всё больше знаков никаких нет...а если посмотреть в ДСТУ???
то вот какой типичный образец оформления обьезда...
Буфер_обмена01.jpg ( 8,67 килобайт ) Кол-во скачиваний:"

1. Случай страховой.
1.1 Пусть судятся страховики. Не советую лезть самому - дело непростое.
1.2 Если страховики бортанут - судись с ними.
1.3 Если сам - в последнюю очередь.

(Меня не пустили посмотреть фото на форуме - только авторизированым).
Ответчиков - двое. РЭКС (ремонт и эксплуатация канализац. сетей) - это они должны были своё хозяйство приводить в соответствие
и Укравтодор - если не правильно оформлен знаками участок дороги.
Надо вникать серьёзно.

2. Апеляция- законом в админке не предусмотрена. Постановление суда может опротестовать прокурор. Если возьмёшься - в личке растолкую и образец кину.
Я тебе скажу - дело это тоже такое...не простое - доказать. что суд тебя признал виновным неправомерно.

Лучше получи страховку. негативный опыт и плюнь...
У нас в рамках подготовки к евро стали делать дороги - такие люки повсеместно - я еду и матерюсь. Точно. что ежи противотанковые.
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням