Перегляд одного допису
Старий 31.12.2016, 17:23   #71
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Акс Переглянути допис
Хэви кастинг это и джерки, и резина, и свимы , и хеви джиг.
Встретил проблему выбора палки под хеви-джиг.Ну веса 60г-100г к примеру.Катушку выбрал Z2020 , убью так убью, заменим ГП.Одно из главных условий-снасть должна быть легкой, чем легче тем лучше.Но легкие снасти или ломаются или будут дорогими. Хрен с ним, пусть так.Кто что выбрал для хорошей текухи на этот случай: жесткий коловатый бланк не складывающийся и информативный?Задачка не из легких на самом деле.Всех с Наступающим!
Ну при таких весах для лодки и просится джерковая удилка.Ведь с лодки дальность не жизненно важный показатель.Можно присмотреть Daiwa vulkan supreme до 120 грамм.И с сомиком с ней можно поборотья и буратины дергать без ограничений.ну а если Вы хотите удочку до грамм так 90,то порекомендую Вам серию стилхедовых Lamiglas G1000 а именно либо G1318-T до двух унций и перегрузом до 85 грамм или G1344-T с кастингом до тех унций и перегрузом до 100 грамм.Пользовал я 1318 с Daiwa Zillion 100hl и знаете кидал этим комплектом 85 грамм без зазрения и страха.При этом выброс был сумашедшим.Рыбаки с фидерами туды не доставали а я тягал у них с под носа агапов.И они и я ловили на бородку.Причем на выбросе тактильная чувствительность была на уровне.Так что с зеткой 2020 получится чудный дует.Сейчас на бее продают такую удочку и цена Вас приятно удивит.Я продал такую удочку бо пожалел зиллион а на такой трактор ка зетка 2020 денег нет.Все имхо и с наступающим Новым 2017 годом.

Востаннє редагував Forwarder: 31.12.2016 о 18:28.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Акс (31.12.2016)