Перегляд одного допису
Старий 14.12.2010, 17:50   #57
Andi
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Вишневе
Дописи: 1.305
Сказал(а) спасибо: 4.821
Поблагодарили 4.308 раз(а) в 627 сообщениях
Сегодня Был на рыбалке, на одном из озер в славном граде, приехал за 1,5 часа до темноты, так как до этого раньше там не ловил, решено было идти мимо тех кто ловит
у берега, и тех кто моет мотыль к противоположному берегу, прорубав 4 лунки думал, проловлю и буду двигася дальше, но не так сталось як гадалось.
В первой лунке тишина, перешол на вторую, и взяв черпак начинаю чистить остальные, мимо проезжают конькобежцы , а я рачистив оставшиеся лунки возвращаюсь к второй, делаю несколько проводок, ...
однако прохладно, руки подмерзают, поставил удильник , и даже увидел чтото похожее на поклевку, ну думаю ща ПОПРЕТ.....
И тут слышу КРИК...ЕЕЕЕЕЙЙЙ....ЕЕЕЙЙЙЙЙ... Обернулся, и сразу не понял, чего это мужик орет, ... ОБорачиваюсь еще раз, и ой ЙОПРСТ, да он же провалился...
Начинаю орать "МУЖИКИИИ ВЕРЕВКА ЕСТЬ,,,??" тишина, повторяю попытку невнятное "нет" от мойщиков и все, но человек то в воде...
За пешню и хода в ео сторону, подбегаю, лег на лед и шо партизан по пластунски к нему, тяну пешню..
- хватайся...
- лед ломается...
- хватайся... и неспеша на меня...
он на лед, лед ломается, трещит и подо мной...
- не спеши.. ща отползу.. и так три раза, дотянул его на нормальный лед, подбегает еще один рыбак, он гдето на берегу метра три бревно сосны нашел, и и тут я обратил внимание на ноги "моржа"...
-б..ь да он в коньках... (тот самый конькобежец, что пару минут назад около меня проехал) в сторону камыша
схватился он за пешю, и за дерево, оттянули его на крепкий лед, он встал, начал чегото благодорить,.. подъехала его девушка, (жена)
Говорю, "быстро домой", пожали руки и разошлись...(разъехались) подхожу к своим лункам а в ответ тишина... и только руки немного трусятся...(чего бы это)...
А рыбу я нашел, дааа, таких больших горьчаков, и синьки я еще не ловил, ну кроме этого отличился, красивейшими красноперами, да одим карасем... и начало темнеть, сбор, и домой,..
П.С. люди не катайтесь по тонкому льду на коньках, площаь давления на лед не та, если пеший пройдет, то на коньках увы..
П.П.С. Я б тем мотыльщикам, с их длинной жердью, эту жердь в одно место засунул бы, (уроды, нет у них ничего), и тоже окунул бы, пускай выбераются, жердь есть, вытянуть с одного места можно, а вот на ЛЬДУ,
НЕТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы их вытягивал... (не дай бог конечно такое, но и промолчать не мог) Крик ДУШИ...
Andi зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей