Перегляд одного допису
Старий 30.09.2008, 14:20   #25
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Юрьевич Переглянути допис
Кот 35, Вы погорячились ( мерк15 10 л час). На максималке с хорошей загрузкой максимум 7л, а 10л берут в среднем 25 силки 2т старых типов ( например вихрь 25)
Не буду бить себя кулаками в грудь, это я сказал оч сильно на глаз, замеры такого рода (понимаю что плюс-минус трамвайная остановка)......В начале перехода засек время и посмотрел на датчик в баке, вот таким образом.....Это далеко не идеально, но впечатление что не меньше. Я не горюю по этому поводу, никто и не думает что водная техника это дешево, да может у меня с регулировками не все в порядке, не заморачивался. Когда хожу на надувахе ( 4 метра) то полной тапкой и не пахнет- это экстрим уже. А вот иной раз беру Южанку 2 да две тушки в ней и трошки барахла и с этим всем на глис и с песнями, вот это радует......Не хочу оскорбить другие моторы, но так лихо не получалось, пробовали. Да еще и управление моторм радует, так что пусть кушает - на здоровье. Если при выборе мотора смотреть на то сколько он кушает, то Минкота форева, когда катуха стоит 200 баксов чет никто не плачет и палка столько же. Мне больше жалко оборванную блесну за 10 долларов чем пару литров горючки. ИМХО.
Kot35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням