Перегляд одного допису
Старий 06.01.2013, 17:18   #5
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
открытие нового сезона

наконец то собрался открыть сезон,в том году я вел себя хорошо,ну почти хорошо и дед мороз подарил мне фонарь от Андрея Ф.вообщем на воду хотелось очень сильно.С товарищем в 16,00были на речке(это на просторах Донбасса)и пока было еще светло побродили по берегу всматриваясь в ландшафт.Видимость на вскидку была метра 1,5,сильное течение,глубины от 3до 6метров.пока переоделись уже 16,45,все я в воде,включаю подаренное чудо и на душе становится приятно от увиденного света ,ареола засветки,и первая мысль"молодец дед мороз,деньги потратил не зря ",а дед мороз это я сам и есть.начинаем проныривать уже знакомые ямки,в них очень много мелкой щуки,что не может не радовать,на очередном нырке был взят зачетный окунь на вскидку грамм 700(на копчение),начинаем сплавляться по течениию.лежу ,плыву,ластами не шевелю,даже почти не моргаю, справа замечаю как в световое пятно начинает входит стайка толстолобика,вожак видать видит меня останавливается,а те что шли сзади начинают в него чуть ли не врезаться,вообщем на какие-то секунды получается маленькая такая свалка,они резко берут в сторону и начинают уходит ,выбираю жертву она уже почти вся в темноте-выстрел....и не чувствую никаких вибраций на лине,выбираю линь с мыслью"промазал"и в свете фонаря появляется рыбка.Гарпун прошел по позвоночнику,поэтому и не было рывков.Больше ничего не взял,удовольствия получил море-от шикарной работы фонаря,от нормальной видимости,от изученого ландшафта местности,вообщем сплошной позитив ,чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-01-05 21.14.18.jpg
Переглядів: 479
Розмір:  106,1 КБ
ID:	237262  
симон зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей