Перегляд одного допису
Старий 30.01.2019, 16:00   #1654
Jaffar Al-Battany
 
Аватар для Jaffar Al-Battany
 
Реєстрація: 12.11.2018
Звідки Ви: Чернигов - Москва - Грозный - Акаба - Пхукет
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 304 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від giginyak Переглянути допис
Цитата:
Допис від Vitalya Переглянути допис
Даже не знаю с чего начать...
Хочу приобрести свой первый эхолот, но очень сильно плаваю в этой теме...
Условия - 90% Днестровское водохранилище глубины 3-30 метров. 90 % спиннинг.
По бюджету тяну на Lowrance HOOK2 7 TripleShot Navionics. Направьте в правильном направлении.
Спасибо.
лорик ти - бери
хук 2 - отстой.
сэкономишь 100 баксов а получишь каку.
Это в Украине разница между 7" Хук2 ТриплШот (990$) и Элит Ти2 (1066$) всего 76$, а у московских дилеров разница аж 250$! И цены о-ля-ля и даже немного ай-лю-лю! 1163$ и 1413$ соответственно!

Хотел в Америке заказать, там 600$ и 750$ соответственно, так они мой запрос насчет доставки в Россию переадресовали московскому дилеру, и он тут же радостно отрапортовал, что типа на хрен вам эта Америка с ее доставкой, мы уже тут как тут, готовы хоть завтра и по цене не в 3, не в 5, а всего-то в 2 раза дороже, чем в Америке! И еще такой типа: а если в Америке будете брать, так у нас руссификация 300 таллеров стоит, так что типа нету в этом никакого практического смысла...

В общем, сижу и грущу. Мало того, что тут дороже в 2 раза, чем в Америке, так еще и ни хрена не понял, что мне надо. Пол-ветки прочитал и понял, что тут академиком нужно быть физико-математических наук, чтобы в этом разобраться (((((( А я вот точно, кто угодно, но только не такой академик...
Jaffar Al-Battany зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням