Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 10.11.2017, 20:02   #140
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Кактус, Вы советуете другого производителя. Но ответьте мне на вопрос, какие другие лодки могут дать такие показатели:
• При загрузке 220-230 кг уверенно держать скорость 38 км/ч. Да так, чтобы при этом не залетало внутрь ни одной брызги. И чтобы дно было абсолютно монолитным. А курс устойчивым настолько, что можно было бы даже не держаться за румпель.
• На 15-ти сильном 2-хтактном Парсуне с загрузкой 130 кг разгоняться до 43 км/ч.
• А на 15-ти сильной 2-хтактной Сузуке – до 45 км/ч.
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: какие ещё лодки так ходят?
Отвечаю на Ваш вопрос, возможно для Вас это будет новостью но указанные Вами показатели это совершенно не предел мечтаний.
1) Я на своей бывшей Енерджи 350 НДНД под Парсуном 9,8 2т при загрузке лодки 230кг легко и непринужденно шел 31-32 км/ч.
2) вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=mNGeL8b5rT4 посмотрите, можете еще просмотреть несколько видео этого человека и поймете что Ваши немыслимые показатели это обыденность.
3)Учитывая все вышесказанное, Ваши лодки не ходят а плавают, а вот ходят с такими скоростями и без каких либо брызг лодки с НДНД да и не только.
PS. А про румпель вообще смешно) я на глисе мог пересесть на сидушку пасажира и лодка всегда шла своим курсом.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням