Перегляд одного допису
Старий 06.04.2017, 21:38   #134
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Cool Ул-будни.

Свободная минута - марш на водоем. Свои отговорки, по-типу нерест у окуня, я устал и т.д. можешь засунуть себе в тубус, сынок. Встань и иди. (с) Голос свыше.
После таких слов я не смог поступить иначе, быстренько-быстренько порешал личные дела и айда на рыбалку) Местом рыбалки я выбрал два киевских озера которые в летний период приносят знатных окуней (ну если локальные точки знать, конечно же). Ловил на мормышки 0,4-0,6 грамм и ушастые 1 и 2 грамма, больше веса с собой даже не брал - душа просила деликатности. Под завершение рыбалки прямо после падения приманки на дно и первых шевелений влупил ОН. Быстренько сделал фото и отправляю кабасика домой, нагуливать жирок (знаю, что кто-то напишет что там и 100 грамм нет - это ракурс такой, не хотел окуню губу травмировать, да и высоко поднимать нельзя было - нефиг местным гаврилам показывать что еще не всю нормальную рыбу они "на живца" выбили. Плюс бонусом помимо стандартного для этого времени года верховода на мормышку клюнула плотвичка.
Весь окунь сегодня попадался пустой ( а это отлично, значит через недельку-другую начнется у него посленерестовый жор. Клевал он исключительно под прошлогодним камышем, где коряг и веток побольше на дне, чистые места сегодня просто пролетели. По приманкам сработали те вещи, которые у меня ловят в любых условиях и любую рыбу, шо попало сегодня не ловило от слова вообще. Стоунфлай от фишапа, крул лич от кфа и конечно же рейнс аджи мит в который раз отработали вложенные в них финансы.
Не сидите дома друзья, лично мне завтра уже на работу, потому пару дней прийдется провести без рыбалки (но это не факт =))) Всем хорошей пятницы!
P.S. а по поводу того что в воде сегодня видел это шок. И целый батон (никак челябинские поплавочники прикармливали) и шею лохнесского чудовища и просто горы мусора. Убирайте за собой, нам же в этом городе жить...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P4061724.jpg (73,3 КБ, 157 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061708.jpg (47,9 КБ, 148 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061711.jpg (52,9 КБ, 142 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061713.jpg (39,8 КБ, 194 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061714.jpg (39,9 КБ, 137 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061716.jpg (64,9 КБ, 159 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061719.jpg (54,6 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg P4061720.jpg (104,2 КБ, 172 переглядів)
OnlyMadHunter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей