Перегляд одного допису
Старий 02.11.2016, 21:07   #159
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Miirka Переглянути допис
Раньше пользовалась застёжками от Владимира. И вот пришел такой день, когда захотелось поискать альтернативное решение. Заказала похожие американки в другом месте, и у другого человека из другого города. Пришли застёжки, похожи, но материал другой и принцип застёгивания несколько отличается. Застёгивающаяся дужка смотрит в другую сторону (вниз, а не в сторону), и без инструмента, голыми руками я с ней не справляюсь. Вроде бы и руки из правильного места растут, но пользоваться я ими не смогла. Не комфортно, когда постоянно ищешь плоскогубцы..
Пришлось снова вернуться к проверенным американкам Владимира. И в очередной раз благодарю Владимира за его умение, терпение и талант творить такие уникальные застёжки. Многократно застёгиваются и расстёгиваются голыми руками, без проблем и нареканий, крепко держат и ничего им не делается.)) Большое человеческое спасибо! Долгих Вам лет здравия и благополучия.
я не представляю застежки, что не может расстегнуть девушка, что вяжет с вольфрамовой проволоки мормышки
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miirka (03.11.2016), владимир 59 (03.11.2016)