Перегляд одного допису
Старий 23.06.2010, 16:20   #40
jitter
 
Реєстрація: 10.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 469 раз(а) в 35 сообщениях
Именно.
Похоже, что их сертификацией занимается только КАНИ. Нет никаких других. Может быть, конечно, что ЗСС тоже сертифицирует их.

А мокрые печатки ставит только Регистр. Сами именно СПАС, а не СТРАХ-жилеты есть другие, хотя я лично не видел именно СПАС отличных от СОЛАС, которые с воротником, свистком или что там еще нужно.
А если они и есть, то врят ли они сертифицированы.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

Звонил сюда Відділ технічного нагляду та обліку суден
Ничего внятного.
Из всего что понял: инспектор все требует согласно каких-то документов, ГУ не имеет отношения. Начальником над инспекторами директор регионального представительства регистра.

Говорит, что на луговой есть на 1 этаже чего-то там по маломерным судам им там есть стенды и все там написано, что должно быть.

Морозятся, мол да в общем нужно сертификат только .
Я грю, какой $$$ сертификат? Мне нужен жилет, а не сертификат, а лежачие в лодке СПАСы если на меня кто налетит и даром никому не нужны....

Короче, весь разговор в ответ невнятный какой-то базар. Нужно искать концы Киевского регионального представительства Регистра.

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Короче, бомбим дальше
http://www.shipregistr.kiev.ua/servi...formation.html
ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ СУДНОВЛАСНИКА МАЛОГО СУДНА

Регіональне Представництво в м.Київ

Адреса: 04071, м. Київ, вул. Набережно-Лугова, 7
т/ф: +380(44) 428-87-61 +380(44) 428-89-97 +380(44) 428-70-03
E-Mail: kiev@shipregistr.kiev.ua
jitter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням