Перегляд одного допису
Старий 03.10.2011, 20:03   #20
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Серый71 Переглянути допис
Здравствуйте, на сайте написано вес лодки в упаковке 65 кг. Это я уже видел, но лодка идет в двух сумках? И какой приблизительно вес самой тяжелой? Обычно это "шкура", и весит больше чем сумка с пайолами. Таскать буду с напарником, но если вес будет как мешок с цементом, лучше поменьше и полегче. И еще, может кто пробовал ставить на размер 3.60 мотор 6 сил, если для двоих общим максимальным весом 170 кг. что позволяет эта лодка. В нете видел некоторые лодки еще и глиссируют. Это я для рыбалки, для катания только 15 сил.
Вес баллонов 35 , пайолов 30, дета так. В любом случае у сумок есть лямки на плечо не вопрос тянуть)
Мотор 6 сил на 360 лодке будет лучше и быстрее вести ее, чем короткие модели. А в одиночку на 360-й лодке вы быстрее выйдете на глис нежели на 280-320..
Собирал с малым (10 лет) лодку 360 (он тока качал,пока я пиво пил) и хлам на неделю, ходил под двухой. Корабль
На Навигаторе не ходил, но со стороны они действительно выглядят довольно уверенно и надежно..С носа, думаю, ваще не должны забрызгивать даже при свежем ветре..

ЗЫ если напрягает 35 кг, можно колесы прикрутить на транец и тащить себе к водоему.
SL зараз поза форумом