Перегляд одного допису
Старий 22.07.2011, 09:02   #39
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.280
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Вместо кетанова, у меня спазмалгон( кстати одни из не многих таблеток которые совместимы с алкоголем), ещё добавил мазь мерамистин, стоит не дорого, но как заживляющее средство форы даст всем спасателям, Саня Меченный не даст соврать, помагает даже от укусов ос, шершней и т.д. Ну и в последниее годы вожу с собой визин, глаза закапывать, очень часто в глаза попадает пыль и т.п., плюс бывают просто за день глаза устают, и ещё добавил в аптечку антиаллегрики, был случай когда товарисча обсыпало всего, оказывается у него была аллергия на цветущую акацию.
я всегда беру наш доморощенный Тримистин-Дарница. содержит,помимо основного действ. в-ва мирамистина, еще и противовоспалительную "присадку". что еще в нем хорошо-не на жировой основе. порезы,проколы-работает... стоит чуть более 20грн.
т.к. рыбалка редко обходится без хорошей компании со всеми вытекающими,то на "завтрак" брал всякие антипохмелины...
но вот на открытие товарищ "угостил" утром беналгином(или биналгином)... короче-все остальное полетело в мусор.
ну и фестал нужен иногда для желудка,впавшего в ступор от обилия "вкусной и здоровой пищи"
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (22.07.2011), Паштет (22.07.2011)