Перегляд одного допису
Старий 12.02.2011, 10:43   #125
light9300
 
Аватар для light9300
 
Реєстрація: 01.02.2011
Звідки Ви: г.Хмельницкий
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
Я понимаю... В тонкостях нахлыста не силен, но очень силен в тонкостях регистрации на всех сайтах и в тонкостях флуда в промышленных объемах. Все здесь прекрасно понимают, что сайт продвигать надо, но делается это несколько более гуманными способами чем закидывание всех украинских форумов одинаковыми постами про тонкости нахлыста и как гуляя интернетом наткнулся на небывалую инфу - нашел телефоны!!!! И совершенно из бескорыстной любви к тонкостям нахлысты поделился ими на куче форумов...
Подобные действия могут вызвать противоположный, желаемому эффект.
Мне интересна тема "нахлыст", поэтому я ищу любую информацию из разных источников и смотрю кто что пишет. (В тонкостях нахлыста не силен, но очень силен в тонкостях регистрации на всех сайтах и в тонкостях флуда в промышленных объемах.)
Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.
Флуд (від англ. flood /flʌd/ — «повінь», «потоп») — марнослів'я, повідомлення в інтернет-форумах і чатах, яке займає (в багатьох випадках) великі обсяги і не несе якоїсь нової чи корисної інформації. Крім того, на форумах флудом називають будь-яке повідомлення, яке не стосується теми форуму (офтопік). - Просьба сначала разобраться в понятиях, а потом называть какими-то словами.
Кака я Вам разница, если не нравиться то, что я пишу, то не читайте)
light9300 зараз поза форумом