Перегляд одного допису
Старий 26.04.2011, 22:13   #13
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
...
Но есть у меня напамяте одна интересная, но уже стцуко канешно барадатая исторея,..."Отака куйня, малята..."
Есть и у меня одна памятная история. Ездили мы как-то с харьковскими пацанами на Сев.Донец.Харьковчане - спинингисты, мы с товарищем - подвохи и малой мой с 3-х лет везде за мной как хвостик по всем нырялкам\рыбалкам.Короче приехали на место, прозрак гогно - меньше метра, но делать нечего переодеваемся, заплываем. Малого моего спинингисты взяли в лодку и скрылись за поворотом.Примерно через час понимаем что с таким мутняком "все це йухня и все до сраки".Вылезаем, переодеваемся в сухопутную одежду, звоним по мобиле пацанам типа "везите малого к машине". Через полчаса первая лодка (та где мой малой был) показалось. Несли ее по берегу срезая путь - там Донец жутко петляет и где по реке больше километра - по суше 300м. Короче через 5 минут причаливают. Харьковский пацан грит "Саня, ты ток не ругай малого...". А малой мой в таком шоке-ступоре шо пипец - стоит никакой, слезы из глаз катятся и слОва сказать не может. Короче случилось так - когда они перенесли лодку по берегу и спустили ее на воду, начали отплывать у малого с кармана в воду выпадает мобилка(в те времена под 2000 грн. стояла).Ну шо - обидно, досадно но......хрен с нею - железяка ведь, не человек. Тут этот харьковский пацан ляпнул "Если ее быстро найти и высушить..." он ее спасет-востановит. Малой мой просветлел и взглянул на меня так, что я понял, что если сейчас не переоденусь и не найду мобилу, то он мне до смерти не простит. Связались по мобилке со второй лодкой - их еще с час ждать.....Короче для чтоб успокоить малого я переодеваюсь в снарягу и по "точно" указаному азимуту - "где-то там" плыву искать иголку в стоге сена. Правда был некий ориентир - прогалина в стене камышей, где лодку на воду спускали, но не более. Короче условия "лучше некуда" - прозрак см 50-70, трава от дна доверху, глубины уступом от 2 до 4м, мобила в черном кожаном чехле. Короче через пол-часа поисков надоел мне весь этот "театр" и плюнув с условием "еще три нырка и найух", я нахожу на дне мобилу - буквально наощуп рукой в траве наткнулся.Когда я приплыл и показал всем мобилу кроме малого никто не верил, что я ее нашел, т.к. даже район поиска показывали с точностью +- 50м. И хотя по итогу мобила всеже накрылась женским половым органом, но благодарные глаза сына в том момент запомню на всю жизнь.
,..."Отака куйня, малята..."

Востаннє редагував Лясковский Александр: 27.04.2011 о 08:05.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей